x
≡ каталог
о компании фото скидки колеровка контакты вакансии
BYN
Валюта
BYNEURRUBUSD
Офис
Пн-Пт : с 830 до 1700
Розничные магазины
Вт-Вс : с 900 до 1700
28 лет на рынке
Консультации технологов
Скидки от объема
Доставка по Беларуси

PROSEPT 50. Отбеливатель для древесины. Концентрат 1:1

PROSEPT 50. Отбеливатель для древесины. Концентрат 1:1

PROSEPT 50.

Отбеливатель для древесины.

Концентрат 1:1.

НАЗНАЧЕНИЕ:

PROSEPT 50 - концентрат, предназначенный для отбеливания древесины. Эффективно удаляет поражающие древесину деревоокрашивающие грибы, плесень, обесцвечивает серый налет.

Возвращает древесине естественный цвет, не нарушая естественных свойств и структуры древесины. Применяется для обработки древесины различных пород. Отбеливатель PROSEPT 50 может быть использован для обработки деревянной тары, паллет, используемых при хранении и транспортировке пищевых продуктов.

Механизм действия:

PROSEPT 50 – это высокоэффективная композиция действующих веществ на основе хлорсодержащих соединений.Активные ионы хлора хорошо проникают в поверхность древесины и эффективно обесцвечивают деревоокрашивающие грибы (синеву) и серый налетна глубине до 3 мм, не разрушая поверхность древесины. Основной особенностью отбеливателя для древесины PROSEPT 50 является высокая скорость действия (реакции) и быстрая разлагаемость. Обесцвечивание происходит в течение 20-30 минут. Полное разложение препарата происходит в течение 12-24 часов при температуре от 20°С. При более низких температурах скорость разложения снижается пропорционально снижению температуры воздуха. По истечении этого времени древесина может подвергаться механической обработке, склеиваться, окрашиваться и пропитываться любыми составами.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для обработки древесины необходимо развести препарат водой в соотношении 1:1. Для разведения рекомендуется использовать емкости из стали с резиновой футеровкой, полипропилена, полиэфира, стекла.В зависимости от интенсивности поражения и температуры окружающей среды можно использовать как 50% водныйраствор препарата, так и концентрат.

Обработку древесины производят нанесением препарата кистью или валиком с синтетическим ворсом.

Обесцвечивание пигментной окраски происходит от 20 минут до нескольких часов, в зависимостиот глубины поражения, природы древесины и температуры окружающей среды. В случаях, если глубина проникновения деревоокрашивающих грибов составляет более 3 мм либо температура ниже 10°С, может потребоваться двукратная обработка.

В редких случаях, после обработки препаратом, обычно при низких температурах, высохшая поверхность древесины может содержать незначительное количество кристаллической соли, которую легко удалить ветошью либо влажной тряпкой.

В целях предотвращения повторного развития заражения древесины, после выполнения процедуры PROSEPT Universal.

Отбеливание древесины следует проводить в хорошо проветриваемых помещенияхили на открытом воздухе при температуре не ниже +5°С.

Расход: расход рабочего раствора 150 - 200 г/м²

СОСТАВ: Вода, хлорсодержащее соединение, стабилизатор, катализатор.

ФОРМА ВЫПУСКА: 1 л, 5 л, 10 л, 20 л (24 кг), 30 л (35 кг).

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

При работе с отбеливателем использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, спецодежду. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА:

Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой таре в строго вертикальном положении, предохранять от воздействияпрямых солнечных лучей. Транспортировать и хранить при температуре от -10°С до +20°С.

Срок хранения: 8 месяцев.

ТУ 20.59.59-020-58873520-2019



производитель
Prosept
вид работ
для интерьерных работ, для наружных работ
цвет
прозрачный
разбавитель
вода
изделия
для беседкок, для пола в сухом помещении, для потолка в сухом помещении, для стен в сухом помещении, для фасадов
степень укрывистости
прозрачные
материал окрашиваемой поверхности
для бревна, для пленки ПВХ, для профилированной доски, для распиленной доски, для строганой доски, для фанеры


Если вы хотите купить PROSEPT 50. Отбеливатель для древесины. Концентрат 1:1 , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.

Ещё из раздела отбеливатели и средства против жуков

  • производитель: Prosept
  • вид работ: для наружных работ, для интерьерных работ
  • цвет: прозрачный
  • разбавитель: без разбавления
PROSEPT АНТИЖУК. Антисептик универсальный против жуков и других насекомых. Готовый раствор. НАЗНАЧЕНИЕ: PROSEPT АНТИЖУК – защитная пропитка на водной основе глубокого проникновения. Предназначается для усиленной защиты древесины от ...
© 2024 Гудпекер Трейд
220068, г. Минск, Республика Беларусь. ул. Некрасова, 114, офис 63, (бизнес-центр “Капитал”, блок А, 5-й этаж).
                                    

Сайт работает на платформе Nestorclub.com