x
≡ каталог
о компании фото скидки колеровка контакты вакансии
BYN
Валюта
BYNEURRUBUSD
Офис
Пн-Пт : с 830 до 1700
Розничные магазины
Вт-Вс : с 900 до 1700
28 лет на рынке
Консультации технологов
Скидки от объема
Доставка по Беларуси

PROSEPT FUNGI STOP. Средство против плесени, мха и водорослей. Концентрат 1:10 и готовый раствор

PROSEPT FUNGI STOP. Средство против плесени, мха и водорослей. Концентрат 1:10 и готовый раствор

НАЗНАЧЕНИЕ: PROSEPT FUNGI STOP – антисептик для защиты любых строительных материалов. Эффективное средство для предотвращения развития плесени, грибка, мха, водорослей, на любых поверхностях. Защищает от биопоражений строительные и отделочные материалы: камень (любой), шифер, черепица, бетон, кирпич, кафельная плитка, обои, гипсокартон и т. п. Останавливает начавшиеся биопоражения. Предотвращает развитие и выделение в воздух спор плесневых грибков. Блокирует запахи. Обладает дезинфицирующими свойствами. Обеспечивает защиту на срок более 10 лет.

Для внутренних и наружных работ. Подходит для обработки жилых помещений, ванных комнат, погребов, овощехранилищ, складских помещений, фасадов зданий, памятников, и т. д. Средство PROSEPT FUNGI STOP, выпускаемое в концентрированной форме, применяется как добавка в грунтовки на водной основе, водоэмульсионные краски, цементно-песчаные смеси для приготовления растворов антисептика для обработки стен до и после проклейки обоев, нанесения ЛКМ, декоративных штукатурок, гидрофобизаторов и т. п.

Механизм действия: PROSEPT FUNGI STOP – это современная, высокоэффективная, нетоксичная для людей и животных многокомпонентная система на основе современных биоцидов синергетического действия, где каждый компонент усиливает действие другого вещества. Благодаря этой особенности, препарат проявляет высокие защитные свойства и имеет защитный эффект продолжительного действия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Средство против плесени PROSEPT FUNGI STOP выпускается в виде готового раствора во флаконе с распылителем либо в пластиковой таре в виде концентрата. Концентрат подлежит разведению водой в соотношении 1:10 (1 часть концентрата на 10 частей воды). Рабочий раствор рекомендуется наносить в два слоя – второй слой наносится «мокрым-по-мокрому».

1. Старые поверхности: если на обрабатываемой поверхности имеются биопоражения, их нужно счистить механически либо удалить специальным составом PROSEPT FUNGI CLEAN - средство для очищения поверхностей от плесени. Затем при помощи распылителя или кистью нанести раствор антисептика PROSEPT FUNGI STOP. Дать высохнуть.

2. Новые поверхности: в профилактических целях проводят обработку поверхностей в местах, наиболее благоприятных для прорастания плесневых грибков, мха, лишайников, водорослей. Работы можно проводить до и после финишной отделки, перед покраской, поклейкой обоев, либо путем введения концентрата антисептика непосредственно в грунтовочные и лакокрасочные материалы на водной основе (в пропорции: 1 часть антисептикана 9 частей материала). Для начала рекомендуется развести небольшое количество концентрата для проверки на совместимость. После обработки кирпича, отделочного камня и других минеральных материалов, подверженных воздействию атмосферной влаги, рекомендуется обработка водоотталкивающей пропиткой для камня PROSEPT AQUAISOL.

Расход: расход рабочего раствора 100 - 200 г/м²

СОСТАВ: Вода, соли органических и неорганических кислот и оснований, четвертичные аммониевые соединения.

ФОРМЫ ВЫПУСКА: 0,55 л (готовый раствор во флаконе с распылителем); 1 л, 5 л (концентрат).

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

При работе с очистителем плесени использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании на кожу и глаза, смыть большим количеством воды.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА:

Беречь от детей. Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

Срок хранения: 36 месяцев.



производитель
Prosept
вид работ
для интерьерных работ, для наружных работ
цвет
прозрачный
разбавитель
вода
изделия
для минеральных поверхностей, для цоколя
степень блеска
без блеска
степень укрывистости
прозрачные
материал окрашиваемой поверхности
для гипсокартона, для кирпича, для шпатлевки, для штукатурки, по бетону


Если вы хотите купить PROSEPT FUNGI STOP. Средство против плесени, мха и водорослей. Концентрат 1:10 и готовый раствор , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.

Ещё из раздела средства против плесени, мха, грибка

  • производитель: Prosept
  • вид работ: для наружных работ, для интерьерных работ
  • цвет: прозрачный
  • разбавитель: вода
НАЗНАЧЕНИЕ: PROSEPT FUNGI CLEAN – эффективное средство для удаления плесени, грибка, мха, водорослей, слизистых, мыльных и других глубоко въевшихся загрязнений с керамической плитки и стыков, обоев, пластика, дерева, бетона, гипсокартона, окрашенных ...
  • производитель: Prosept
  • вид работ: для наружных работ, для интерьерных работ
  • цвет: прозрачный
  • разбавитель: без разбавления
Добавка против появления плесени в краску, шпатлевку, штукатурку. Предназначена для предотвращения развития плесени, грибка, мха. Подходит для внутренних и наружных работ. Используется в жилых помещениях, ванных комнатах, погребах, овощехранилищах, ...
© 2024 Гудпекер Трейд
220068, г. Минск, Республика Беларусь. ул. Некрасова, 114, офис 63, (бизнес-центр “Капитал”, блок А, 5-й этаж).
                                    

Сайт работает на платформе Nestorclub.com